Eventos

TERCER RANKING JUVENIL | RYG Media
Jul
15

TERCER RANKING JUVENIL

Guatemala

Fechas: 15 – 21
Categorias: 10, 12,14, 18

07:00
VIII Ranking Infanto Juvenil | RYG Media
Jul
20

VIII Ranking Infanto Juvenil

Hacienda Nueva

Fechas: 20-21

07:00
3era COMPETENCIA PUNTO ROJO, NARANJA | RYG Media
Jul
22

3era COMPETENCIA PUNTO ROJO, NARANJA

REU, COBAN, ESCUINTLA

Fechas: 22, 28
Categorias: U8, U11

07:00
IV Ranking Nacional | RYG Media
Jul
26

IV Ranking Nacional

G.C.C. - S.I. - M.G.

Fechas: 26-28

07:00
JUEGOS DEPARTAMENTALES | RYG Media
Jul
29

JUEGOS DEPARTAMENTALES

07:00
CAPACITACION PARA ENTRENADORES DEPARTAMENTALES | RYG Media
Ago
09

CAPACITACION PARA ENTRENADORES DEPARTAMENTALES

3 DIAS 9, 10, 11

07:00
IX RANKING INFANTO JUVENIL | RYG Media
Ago
10

IX RANKING INFANTO JUVENIL

Mayan Golf Club

Fechas: 10-11

07:00
4to. Torneo de asociaciones departamentales | RYG Media
Ago
10

4to. Torneo de asociaciones departamentales

todos los departamentos

Fechas: 10,12,14,16,18

07:00
4to. FESTIVAL KIDS TENNIS | RYG Media
Ago
11

4to. FESTIVAL KIDS TENNIS

Guatemala

Habilidades, Rojo, Naranja, verde , C Juvenil

07:00
4to. Regional | RYG Media
Ago
19

4to. Regional

Guatemala

Categorias: 10, 12, 14,16,18

07:00
X Ranking Infanto Juvenil | RYG Media
Ago
24

X Ranking Infanto Juvenil

G.C.C. - S.I. - M.G.

Fechas: 24-25

07:00
III Ranking Nacional Mayor | RYG Media
Ago
24

III Ranking Nacional Mayor

Guatemala

Fecha: 24 de agosto al 7 de septiembre
Categorias: Mayor, A, B, C, D y Punto Verde

07:00

Nuestro Blog

Ver Más
Intensas pruebas en El Pulté | RYG Media

Intensas pruebas en El Pulté

Una intensa competencia se vivió en el concurso nacional de salto, que se desarrolló durante tres días en el Club ...
26/07/19
FRADKIN Y LÓPEZ GANAN LA COPA MUNDO MAYA | RYG Media

FRADKIN Y LÓPEZ GANAN LA COPA MUNDO MAYA

Los estadounidenses Jeffrey Fradkin y Qavia López se consagraron monarcas de la edición 28 de la Copa Mundo Maya que ...
27/06/19
Aurora y Hércules campeones de la Copa Guatemala 2019 | RYG Media

Aurora y Hércules campeones de la Copa Guatemala 2019

En una intensa jornada del sábado 18 de mayo, el Club Aurora en la categoría A y Club Hércules en ...
27/05/19